Кети Топурия Лев Деньгов жизнь свадьба радость Кети Топурия Лев Деньгов

Кети Топурия с новорожденным сыном тайно выписались из роддома

Сейчас читают: 435
7days.ru

Певица Кети Топурия оказалась верна себе, и не стала афишировать свою выписку из роддома. 34-летняя артистка, второй раз ставшая мамой 21 января, покинула элитный столичный госпиталь с малышом на руках с черного входа в сопровождении только мужа Льва Деньгова, который, к слову, присутствовал и на родах супруги, и быстро уехала.

Однако очевидцы все же успели заснять артистку, когда она появилась на пороге клиники, прижимая к себе укутанного в одеяльце сына.

Но ни полагающихся в такой важный день цветов и ни шариков замечено не было. Судя по всему, звездная пара решила организовать праздник уже дома, вдали от посторонних глаз, пишет Super.

Напомним, Кети Топурия вообще не любит рассказывать про то, что происходит в ее личной жизни. Солистка «А-Студио» до последнего скрывала свою беременность, и решилась раскрыть интересное положение только в клипе «Се ля ви», вышедшем в октябре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA