Мэттью Перри Мэри Гурвиц Лос-Анджелес расставание счастье Мэттью Перри Мэри Гурвиц Лос-Анджелес

Звезда "Друзей" Мэттью Перри расстался со своей невестой

Сейчас читают: 766
hochu.ua

Актер Мэттью Перри и его невеста Молли Гурвиц разошлись после трех лет отношений. Подробнее о причинах разрыва — в нашем материале.51-летний Мэттью Перри сообщил поклонникам о расставании со своей 29-летней девушкой Молли Гурвиц, которой он в прошлом году сделал предложение.Судя по сообщению актера, причиной расставания стали сложности в отношениях, однако с экс-избранницей он остался в хороших отношениях и желает ей только счастья.

Иногда случается, что что-то просто не получается. Именно это и произошло. Я желаю Молли всего наилучшего.— рассказал актер в своем заявлении.Напомним, что Мэттью и Молли начали встречаться в 2018 году.

По словам СМИ, девушка поддержала актера, когда он боролся с наркозависимостью и депрессией. В ноябре 2020 года звезда "Друзей" сделал возлюбленной предложение.Известно, что Молли Гурвиц работает литературным менеджером в Zero Gravity Management и живет в Лос-Анджелесе.Читать также"Друзья: Воссоединение": интересные моменты долгожданного спецвыпускаК слову,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA