Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Соцсети интервью НОВОСТИ Звездные дети Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry

Кэти Перри о решении завести ребенка с Орландо Блумом: "Это не было случайностью"

Сейчас читают: 916
spletnik.ru

Кэти Перри и Орландо Блум 35-летняя Кэти Перри продолжает активно делиться подробностями своей беременности. Так, на днях поп-звезда рассказала о грядущем материнстве ведущему Зейну Лоу.

Интервью вышло на платформе Apple Music. Я думаю, почему я так поздно — или все-таки не поздно? — решила стать матерью. Все потому что я боялась иметь ребенка.

Я думала, что не знаю, как это сделать. У меня не очень развит материнский инстинкт. Когда дело доходит до плача, сопереживаний и тому подобного, я говорю: "Я не знаю, что с этим делать".

А потом я подумала: "Господи, я должна не только понять это для себя, но я должна выяснить это для своего будущего, чтобы иметь возможность наслаждаться этим благословением".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA