Орландо Блум Кэти Перри Katy Perry Orlando Bloom Фото НОВОСТИ Звездные дети Орландо Блум Кэти Перри Katy Perry Orlando Bloom

Кэти Перри и Орландо Блум с дочерью Дейзи на пляже в Санта-Барбаре

Сейчас читают: 309
spletnik.ru

Кэти Перри с мамой и дочерью Дейзи После рождения дочери 36-летняя Кэти Перри и 44-летний Орландо Блум тщательно оберегали малышку от внимания журналистов: они не публиковали фото девочки в соцсетях и старались не попадаться вместе с ней в объективы папарацци.

Однако с недавних пор звездная пара немного ослабила меры предосторожности и стала активнее появляться с малышкой Дейзи на публике.

Так, на днях фотографы запечатлели Кэти и Орландо вместе с семимесячной дочкой во время отдыха на пляже в Санта-Барбаре. Компанию им также составила мама Перри.

Все вместе они весело провели время на берегу океана, а потом в хорошем настроении отправились домой — Кэти держала малышку Дейзи на руках, пока ее мама помогала нести вещи с пляжа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA