Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Даниэл Бойл Кейт Мосс интервью Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Даниэл Бойл Кейт Мосс

Кендалл Дженнер: «Я благодарю судьбу за то, что мы с сестрами поддерживаем друг друга»

Сейчас читают: 930
elle.ru

Здесь еще остались те, кто помнит 1995-й? Музыку тогда слушали не в iTunes, а на Walkman, интернет казался научной фантастикой, зато мода переживала свой расцвет и была такой же важной частью поп-культуры, как гранж или фильмы Дэнни Бойла.

О новой концепции марки, планах на год и о своей знаменитой семье нам рассказала сама модель.ELLE С Liu Jo вы ровесники.

Кроме года рождения, что еще вас связывает? Может быть, отношение к жизни?КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР Этот бренд стремится к минимализму, и я также считаю, что лучше меньше, да лучше.До вас лицом Liu Jo долгое время была Кейт Мосс.

Вы когда-нибудь встречали ее лично? Какие черты этой супермодели импонируют вам сильнее всего?У Кейт Мосс самая потрясающая карьера в моде, и на ее счету самые иконические рекламные кампании в индустрии.Новая коллекция Liu Jo, лицом которой вы стали, — микс рок-н-ролла и женственности, напоминающий ваш личный стиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA