Н.Нео счастье удовольствие Нео Н.Нео

Кем стала невеста Яринка из Малиновки

Сейчас читают: 857
milayaya.ru

Актриса Валентина Лысенко сыграла Яринку в «Свадьбе в Малиновке», однако перед ролью ей пришлось покинуть театральное не по своей воле.

Выгнали ее потому, что условия тогда были достаточно жесткими: если ты – студент, тогда – учись, сниматься – нельзя.Возможно, Валентина стала бы успешным юристом, если бы ей не предложили главную роль в фильме, который стал любимым у советских зрителей.

Почти 75 млн. просмотров, как сказали бы сейчас. Тогда это был ошеломляющий результат.К счастью, после съёмок успех, который пришел к актрисе, ещё раз подтвердил, что ей обязательно нужно продолжить учебу в театральном.

Потому Валентина поступила в Щукинское училище.Но стать выдающейся актрисой ей не удалось. После окончания учебы она работала в театре, но, увы, руководство не ценило таланта Лысенко, и все, что могло ей предложить – небольшие эпизодические роли.И хоть уходить из театра было больно и неприятно, но Валентина открыла для себя закулисье, и без тени сомнения отправилась на курсы режиссеров.Н

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA