Рипа Келли Марк Консуэлос Келли Рипа Рипа Келли Марк Консуэлос

Келли Рипа столкнулась с не понимаем дочери за публикацию отзывов своим ненавистникам в Instagram

Сейчас читают: 929
starslife.ru

У Лолы Консуэлос есть некоторые мысли о том, что ее мама Келли Рипа публикует в социальных сетях. И она не боится ей об этом сказать!49-летняя Келли Рипа и её 19-летняя дочь Лола Консуэлос вместе обсуждают первый семейный выпуск в одном из американских изданий – «People», который они освещают вместе с остальными членами семьи Рипа-Консуэлос — мужем Рипы, 49-летним Марком Консуэлосом и сыновьями Майклом, 23 года, и Хоакином, 17 лет, и открыто рассказывать об их крепких отношениях.

Дуэт матери и дочери настолько близок, что Консуэлос без проблем не сдерживала свои истинные чувства из-за подхода Рипы к Instagram.«Моя мама публикует в социальных сетях то, что я никогда не сделаю — это отзывы ненавистников», — говорит Консуэлос в эксклюзивном ролике для интервью.«Но вот почему люди следуют за мной!», — ее мама вмешивается.

Консуэлос отвечает: «Я понимаю. Но я просто не думаю, что вы должны уделять им огромное количество времени в сутки. Я имею в виду, что эти люди сидят дома, желая, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA