Дарья Клюкина Владимир Чопов свадьба знаменитости Дарья Клюкина Владимир Чопов

«Кажется, она беременна»: Клюкиной не удалось спрятать свой живот

Сейчас читают: 232
7days.ru

Дарья Клюкина, как считают в Сети, скрывает от поклонников свою беременность.Об этом фанаты звезды реалити-шоу заговорили накануне после видео, появившегося видео в сторис её микроблога.

Ролик она записала во время встречи с подругой. На видео на предстала в строгом образе с очками и жилетке в офисном стиле.На записи она мельком демонстрирует характерные изменения в фигуре.

Она буквально на секунду опустила камеру и «засветила» округлившиеся формы.После этого подписчики стали приглядываться к последним снимкам Клюкиной и заметили, что она с недавних пор маскирует область талии.На Хэллоуин она, к примеру, надела наряд с драпировкой, который мог удачно скрыть её растущий живот. «Мне одной кажется, что она беременна?» — высказалась одна из поклонниц Дарьи.

Оказалось, что многие с ней солидарны в подозрениях. Сама знаменитость комментировать предположения фанатов никак не стала.Напомним, Клюкина вышла замуж в сентябре прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA