мужчины развод жизнь

«Каждый — своей дорогой»: всегда ли развод — это...

Сейчас читают: 821
pavelrakov.com

Развод в нашей культуре принято считать событием печальным. Распадается семья, урезается бюджет, дети не получают возможности постоянно видеть второго родителя, иногда этот самый родитель и вовсе исчезает из жизни отпрысков… А давайте попробуем найти в таком негативном событии, как развод, не только минусы, но и плюсы?

Есть ли они вообще? Плюсы после развода для обоих супругов Почему, вообще, я заговорил с вами о плюсах развода? Да потому, что он может стать отправной точкой для новой, более счастливой жизни!

Все зависит исключительно от того, как вы воспринимаете данное событие. Если убеждать себя, что жизнь прожита зря, вас больше никто не полюбит, а знакомые начнут показывать пальцем и шушукаться за спиной, то так оно и случится!

И наоборот, если вы убедили себя в том, что развод — это начало периода обновления, то появятся ресурсы и на себя, и на хобби, и на поиск новой любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA