Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Воля развод брак Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Воля

Каждому по факту рядом нужен человек: Харламов сделал предложение известной певице

Сейчас читают: 527
7days.ru

Гарик Харламов продолжает «хайповать» на теме своего развода. Шутки на эту тему появляются в каждом выпуске Comedy Club. Не обошлось и на этот раз.

Правда, уже без упоминания Кристины Асмус.На этот раз он сделал предложение прямо на сцене юмористического шоу. Счастливицей стала популярная исполнительница Юлия Zivert, которая стала гостьей Comedy Club.Когда Харламов узнал, что Юлия заработала за год $3,1 млн и попала в список Forbes, он сразу предложил ей стать его девушкой.«Просто каждому по факту рядом нужен человек!»— процитировал Гарик песню Zivert в качестве аргумента.Увы, Юлия не оценила романтического настроя юмориста и ответила, что ей сейчас не нужен молодой человек.

Она сообщила, что живет с мамой и собакой — и ее это полностью устраивает. Тут вступил Павел Воля. Он спросил, можно ли в таком случае устроиться к певице собакой. «Если что я — Бульдог!» — напомнил Гарик всем свой творческий псевдоним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA