Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Kylie Cosmetics

Кайли Дженнер показала подписчикам, как она готовит свой образ перед тем, как снимать видеоролики в Instagram

Сейчас читают: 999
starslife.ru

23-летняя Кайли Дженнер поражает своих подписчиков некоторыми из своих последних ярких постов! Создательница Kylie Cosmetics поделилась видеоклипами, на которых она сидит в черном топе от бикини и завивает свои длинные темные волосы под свою историю в Instagram.

Она уверенно посмотрела в камеру, демонстрируя красивый макияж, и в какой-то момент провела руками по блестящим шелковистым прядям. «БЕЗ ФИЛЬТРА ЖИЗНИ», — подписала она один из клипов.

Она также добавила две фотографии своего готового образа на свою обычную страницу в Instagram и выглядела так же великолепно. «Дамы и господа… она», — подписала она снимки, на которых было видно, как она серьезно смотрит в объектив.

После того, как она разместила их, ее поклонники, не колеблясь, поделились приятными и поддерживающими комментариями в разделе комментариев.«Люблю ее!», — воскликнул один из подписчиков, а другой назвал ее «потрясающей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA