чувства родители красота

Картины из денима: как из джинсов сделать произведение искусств

Сейчас читают: 471
milayaya.ru

Вещи, изготовленные своими руками, не выходят из моды. Особенной популярностью пользуются красивые картины из денима. Сделать произведение искусства из джинсов несложно, если знать технологию изготовления.

Опытные мастерицы помогут создать действительно уникальное по своей красоте полотно, которое прекрасно впишется в интерьер комнаты, а также станет отличным подарком.Создавать картины из денима достаточно просто, главное, понять технику.

Этим можно заниматься вместе с детьми, им такой вид рукоделия, без сомнения, придется по вкусу. Готовая композиция придаст шарм любому помещению, будь то детская, кухня, рабочий кабинет или гостиная.Эту технику придумал известный художник британского происхождения Ян Берри (Ian Berry), который просто обожает вещи, изготовленные из джинсовой ткани.

После того как пришлось расставаться с очередной парой брюк, он принял решение не отправлять их в утиль, а попробовать создать из них шедевр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA