Рианна жизнь Шоу-бизнес Рианна

"Она — та самая: A$AP Rocky подтвердил роман с Рианной

Сейчас читают: 548
hochu.ua

Слухи подтвердились! A$AP Rocky и Рианна встречаются! Не пропустите трогательное признание в любви рэпера.Почти год, а то и дольше, в Сети активно говорили об этом романе, но только в новом интервью для журнала GQ рэпер A$AP Rocky подтвердил отношения с певицей.

И, судя по его словам, у пары действительно все очень и очень серьезно.Кстати, звезды дружат уже более 10 лет. За это время им довелось и поработать вместе на сцене, а недавно рэпер снялся в рекламном ролике ее косметики.

А теперь появилось подтверждение информации инсайдеров: A$AP Rocky и РиРи вместе! В интервью 32-летний музыкант также назвал барбадосскую красавицу любовью своей жизни:Она любовь всей моей жизни.

Я думаю, когда вы уверены, вы уверены. Она единственная.Не раз в беседе с журналистами издания рэпер назвал Рианну своей "леди" и "Той самой".На вопрос о родительстве и будущей семье, звезда сказал:Если судьбе будет угодно, я был бы счастлив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA