Би Карди Карди Би Jay Z Cardi B Би Карди

Карди Би в своей новой видеоработе «UP» целуется с одним из танцоров, а также упоминает покойную певицу Лизу Лопес

Сейчас читают: 829
starslife.ru

Спустя почти шесть месяцев после того, как последний сингл побил рекорды потокового вещания и давал консервативным комментаторам повод схватиться за возможность жесткой критики — Карди Би вернулась со своей первой новой песней 2021 года «Up».

Карди также не позволила критикам добраться до нее, потому что она «повышает» сексуальность, целовавшись с некоторыми из своих великолепных танцовщиц в нескольких горячих сценах, снятых внутри гигантской морской ракушки.Хотя Карди доминировала в музыкальных чартах в 2020 году, она также сказала «RIP» 2020 году в новом визуальном оформлении и запустила песню, которая в значительной степени вызвала танцевальную вечеринку в Твиттере.

Сама Карди много танцует и переодевается в красиво оформленный костюм для каждой из своих танцевальных вечеринок в музыкальном видео.

От пурпурного верха бюстгальтера с коническим конусом до ансамбля «русалка» — у лауреата «Грэмми» не было недостатка в нарядах для этого полномасштабного музыкального клипа… но, тем не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA