Елена Корикова жизнь одиночество друзья Елена Корикова

«Камеры засняли их лица»: Корикова решила разоблачить своих преследователей

Сейчас читают: 702
7days.ru

Возвращение пропавшей по полгода Елены Кориковой вызвало ажиотаж не только в соцсетях, но и в СМИ. Как выяснилось, журналисты заинтересовались жизнь актрисы и решили побольше разузнать о том, почему она молчала столько месяцев и чем всё это время занималась.Корикова общаться с представителями прессы отказывается, поэтому они попытались выйти на связь с её родными или друзьями.

Звезда сериала «Бедная Настя» сказала, что её близких донимают репортеры, которые пытаются провести расследование. Об этом актриса написала в своем Инстаграме.«Сегодня были… неугомонные.

В дверь звонят, вокруг дома ходят, а камеры наши всё снимают и снимают их симпатичные лица. Запасаемся поп-корном»,— пригрозила Корикова своим преследователям разоблачением.Артистка, стоит отметить, так толком и не объяснила, куда так надолго пропадала.

По словам Елены, она отдыхала и занималась самопознанием. За время отсутствия она накопила энергию и теперь готова делиться ей с окружающими.Напомним, что актриса уже несколько.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA