Сирия праздник приметы церковный календарь именинники дня Сирия

Какой праздник сегодня 14 марта: приметы, запреты, церковный праздник и День ангела

Сейчас читают: 558
hochu.ua

Рассказываем всю важную информацию о грядущем дне — 14 марта. Какой сегодня праздник, приметы и запреты, у кого День ангела 14 марта и многое другое читайте в нашем материале на HOCHU.ua!14 марта 2023 года —  года по григорианскому календарю.

До конца года остается . Читать также Лунный календарь красоты и здоровья на март 2023 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур На дату 14 марта 2023 года Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это  в лунном календаре, символом которого является слон. Сегодня нужно учиться, обращать внимание на знаки Вселенной и посвящать время саморазвитию.

Луна находится в знаке зодиака Стрелец. Процент освещенности Луны составляет 58%. Восход Луны в 02:21, а закат в 08:48.Сегодня, 14 марта 2023 года, в разных странах отмечают такие праздники:Сегодня, 14 марта 2023 года, именины отмечают — Григорий, Евдокия, Нестор, Антонина, Василий, Петр, Антоний, Анна, Ольга, Иван, Александр, Дарья, Михаил и Надежда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA