жизнь Нео

Какой маникюр сделать в июне 2023: новинки сезона

Сейчас читают: 436
miridei.com

В современной нейл-индустрии существует огромнейшее разнообразие вариантов для ногтевого покрытия, но мы уверены, что сегодня модниц больше всего интересует какой маникюр сделать в июне 2023.

Ворваться в теплое лето хочется с прекрасным настроением и превосходным внешним видом. И чтобы это осуществить, нужно продумать свой имидж от прически  до кончиков пальцев рук.

Поэтому делимся с вами трендовыми идеями маникюра на первый летний месяц! Лето 2023 будет радовать представительниц прекрасного пола обилием разнообразных модных тенденций.

В теплый период на вершине популярности останутся все те же классические стили: анималистический принт;флористические мотивы;геометрия;минимализм;абстракция;асимметрия;объемный декор;вельветовые ногти;волнистый дизайн;однотонное покрытие.Об этих и других трендовых направлениях мы поговорим более подробно далее в статье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA