Россия красота эксперт партнёр подарки Россия

Главное событие индустрии красоты: выставка-форум «Сделано в России Beauty» пройдет уже в июне 2023 года

Сейчас читают: 341
prelest.com

С 6 по 7 июня 2023 года пройдет III выставка индустрии красоты «Сделано в России Beauty» — мероприятие, которое традиционно соберет лучших из лучших: лидеров российской отрасли, звездных гостей, экспертов и производителей.

На площадке можно завязать диалог, наладить связи, увидеть последние разработки на экспо-зонах, а также принять участие в конференциях, дискуссиях и мастер-классах.«Сделано в России Beauty» — идеальная площадка для сотрудничества и обмена опытом, которая сочетает новейшие разработки в экспо-зонах продукции и услуг индустрии, а также объемной деловой программы, нацеленной на отраслевую информацию и ноу-хау, многочисленных возможностей для бизнес-коммуникаций.

Участники могут заключать контракты, вести прямые диалоги с отраслевыми ассоциациями, а также повышать собственную квалификацию.

Гостей ожидают новейшие идеи и разработки в медицине (пластическая хирургия, эстетическая косметология, интегративная медицина); косметологии (аппаратная косметология, депиляция и эпиляция, профессиональная и домашняя косметика, СПА и уход за телом); парфюмерия (парфюмерия, ароматерапия, ароматы для помещений); парикмахерском искусстве (профессиональная косметика, домашний уход, трихология, аксессуары, расходные материалы, барберинг, инструменты и оборудование); визаже (декоративная косметика, инструменты и аксессуары, препараты для ламинирования, красители и препараты для работы) и другие.В экспо-зонах для посетителей подготовили скидки и подарки более 50 компаний-участников, брендов, которые могут с гордостью сказать: «Сделано в России».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA