Габриэль Шанель Камиль Шарьер Мари Фон-Беренс Кейт Мосс Джулия Робертс Мода Габриэль Шанель Камиль Шарьер Мари Фон-Беренс Кейт Мосс Джулия Робертс

Какой кардиган купить этой осенью?

Сейчас читают: 450
elle.ru

Как и многие другие предметы современного гардероба, кардиган считался строго мужской одеждой, пока Габриэль Шанель не включила его в одну из своих первых коллекций и не вызвала тем самым настоящий «кардиганный бум».

Спустя время трендом стали укороченные модели: их в 90-е часто носили Кейт Мосс, Джулия Робертс и Кэмерон Диаз. С возвращением в моду знаковых элементов той эпохи кардиганы вновь стали завоевывать сердца современных it-girls.Например, инфлюенсер Камиль Шарьер отдает предпочтение кардиганам Chanel, сочетая их с шортами разной длины и знаковыми сумками модного Дома.

А блогер из Гамбурга Мари фон Беренс выбирает для прогулки оверсайз кардиган американского бренда Khaite, расслабленные брюки палаццо и кожаные вьетнамки.Mango не остались в стороне и представили в осенней коллекции ажурный кардиган с объемным воротником.

Образу можно придать французский оттенок, дополнив его удобными балетками, любимыми джинсами и плетеной сумкой, либо сделать его по-скандинавски практичным,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA