Иисус Христос праздник приметы церковный календарь именинники дня Иисус Христос

Какой 28 марта праздник — запреты, приметы и именинники дня

Сейчас читают: 550
hochu.ua

28 марта 2023 года —  года по григорианскому календарю. До конца года остается . Читать также Лунный календарь красоты и здоровья на март 2023 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур На дату 28 марта 2023 года Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это  в лунном календаре, символом которого является петух. Сегодня очень энергичный день, когда приветствуются любые начинания и имеют огромную значимость любые слова.

Луна находится в знаке зодиака Близнецы. Процент освещенности Луны составляет 43%. Восход Луны в 08:36, а закат в 03:03.Сегодня, 28 марта 2023 года, в разных странах отмечают такие праздники:Сегодня, 28 марта 2023 года, именины отмечают — Александр, Никандр, Алексей, Михаил и Денис.

Не забудьте поздравить своих близких с их праздником 28 марта — Днем ангела! Читать также Расписание магнитных бурь в марте 2023 года: список самых сложных и опасных дней месяца Сегодня родились творческие люди, общественные деятели и спортсмены: Читать также Церковный календарь на март 2023: какие православные праздники будут в этом месяце 28 марта православная церковь отмечает День памяти святого Агапия и еще 7 мучеников, которые пострадали за веру в Иисуса Христа при императоре Диоклитиане в городе Кесарии Палестинской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA