Иисус Христос праздник приметы церковный календарь именинники дня Иисус Христос

Какой праздник 16 апреля 2023 года и что нельзя делать в этот день?

Сейчас читают: 514
hochu.ua

Лучше как можно дальше держаться от водоемов и рек, потому что 16 апреля Водяной может утянуть человека с собой под воду или спровоцировать беду.

О других запретах, суевериях, приметах, а также о том, у кого День ангела 16 апреля и какой в эту дату отмечается церковный праздник читайте на HOCHU.ua!16 апреля 2023 года —  года по григорианскому календарю.

До конца года остается . Читать также Лунный календарь красоты и здоровья на апрель 2023 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур На дату 16 апреля 2023 года Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это  в лунном календаре, символом которого является жаба. Луна находится в знаке Водолей.Сегодня, 16 апреля 2023 года, в разных странах отмечают такие праздники:Сегодня, 16 апреля 2023 года, именины отмечают — Никита, Нектарий и Феодосия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA