Робин Гуд Борис Хмельницкий Вольф Мессинг князь Игорь жизнь брак репутация Робин Гуд Борис Хмельницкий Вольф Мессинг князь Игорь

Каким был отличный актер и отец-одиночка Борис Хмельницкий

Сейчас читают: 132
milayaya.ru

У этого актера была репутация советского Дона Жуана. Его харизма и приятная внешность сводили с ума миллионы зрительниц, однако этого оказалось мало, чтобы личная жизнь Бориса сложилась удачно.С детства Борис был довольно застенчивым.

Все усугублял дефект речи, из-за которого в его мечту стать актером никто не верил. Избавиться от заикания молодой человек смог только после переезда в столицу.Существует легенда, что помог ему в этом предсказатель Вольф Мессинг.

С Мессингом будущий актер и правда был знаком. Но проблемы с поступлением решились не магическими способами: предсказатель связался с приемной комиссией и попросил за своего излишне тихого товарища.Но даже поступление не сильно облегчило жизнь все еще очень спокойного и быстро смущающегося Хмельницкого.

Спасла встреча с Юрием Любимовым. Режиссер разглядел в нем потенциал и пригласил в Театр на Таганке. Роли его там становились все более крупными: князь Игорь, Робин Гуд, капитан Грант…Но слава не помогла ему найти любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA