Мексика Мужчина женщина отец Мексика

Какие качества ценят в мужчинах женщины и почему?

Сейчас читают: 714
lifehelper.one

женщина выбирает мужчину по подобию и психотипу своего отца, не так уж неверно. И делает она это из-за той памяти, заботы и, может быть, потакания баловству, ее желаниям, любви и чувств родительской ласки и решения всех проблем мира — за нее, что она помнит из детства.Для многих девочек отец действительно являлся или является примером заботы, мужественности и постоянства.

Равно как и для многих, кто испытал горечь неполной семьи, стиль поведения мамы впоследствии становится и стилем собственного поведения на протяжении всей взрослой жизни.Ибо дети учатся на примерах и естественным образом принимают за «норму» то поведение (не важно, какие субъективные оценочные суждения оное вызывает у кого-то со стороны), которое видят перед глазами.Таким образом, ценимые в мужчинах качества могут быть для разных женщин и даже в разном возрасте различными по той же аналогии, как говорил мексиканский философ Октавиа Пас: …в течение всей жизни мы задаем себе одни и те же вопросы, меняются лишь ответы… Ведь нет абсолютно похожих людей — ни по внешним признакам, ни по приобретенному жизненному опыту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA