полезные советы Дом и сад Нео

Какие 5 предметов захламляют пространство квартиры: мнение опытных хозяек

Сейчас читают: 569
sadogorod.club

В первую очередь стоит избавиться от вещей, которые просто захламляют пространство. Что опытные хозяйки стараются выбрасывать?Ненужные учебные принадлежностиНекоторые годами хранят старые конспекты, тетради и учебные пособия.

Эти предметы вряд ли смогут вам в дальнейшем пригодиться. Однако из-за них не хватает свободного места на рабочем столе или в тумбочках.Просроченные продуктыНе все следят за сроками годности некоторых продуктов питания, которые визуально выглядят так, как обычно.

Речь идет о соде, муке, разрыхлителе для теста, макаронах, крупах, бобовых и пряностях.Ненужная одеждаХотя бы раз в году нужно проводить генеральную уборку в шкафу для того, чтобы избавляться от явно ненужной одежды.

Если вещи в приличном состоянии, то их можно отдать нуждающимся. А вот одежду с пятнами или дырками нужно выбрасывать.АптечкаНе все следят за сроком годности лекарств, что является не самой лучшей привычкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA