цветы выращивание растения

Какие 5 домашних растений по приметам помогают хозяйке выйти замуж

Сейчас читают: 152
sadogorod.club

Многие представительницы прекрасного пола мечтают встретить свою любовь и выйти замуж.Считается, что некоторые комнатные цветы могут этому способствовать, если поставить их в доме.Иначе их еще называют «женское счастье» и «мужское счастье».

Желательно их выращивать рядом друг с другом. Если верить приметам, что каждый, кто будет о них тщательно заботиться, обязательно встретит свою вторую половинку, а в семье будет гармония.

Важно при этом помнить, что такие цветы надо дарить или получать в качестве подарка, а не покупать самостоятельно.Предки верили, что этот цветок является священным, может принести в дом счастье, а также спасает от завистников и негативных мыслей.

Более сильные магические свойства у розовых и белых цикламенов.Такое растение является символом верности. Считается, что в доме распускается розовая герань к скорой свадьбе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA