Анастасия Волочкова Майя Плисецкая Диана Вишнева Денис Мацуев Анна Павлова Светлана Захарова Голландия Интересно Нео Анастасия Волочкова Майя Плисецкая Диана Вишнева Денис Мацуев Анна Павлова Светлана Захарова Голландия

Какая разница между Волочковой и другими балеринами

Сейчас читают: 823
porosenka.net

Место солистки Большого театра своей фаворитке в 90-е ей купил ее женатый покровитель-олигарх. Но как поговаривали в театре "никакие деньги не могут сделать из коряги приму".

Вот подборка фото настоящих балерин и Насти Смотреть все фото в галерееТеперь Волочкову даже не приглашают выступать в провинции и на корпоративы.

Остается только шпагаты для Инстаграма делать да искать очередного папика-спонсора. Балерина Ульяна Лопаткина на три года старше Волочковой.

Майя Плисецкая в 67 лет на сцене Большого и Волочкова в 33 года. Мария Абашова, мать двоих детей, в 36 лет и Анастасия Волочкова в 25 Анна Цыганкова в 40 лет принята примой-балериной театра Нидерландов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA