Москва мужчины жизнь Нео Москва

Как жить с таким телом?

Сейчас читают: 883
milayaya.ru

Морена, добрый день! Очень хочу от вас получить совет, максимально честный, можете даже опубликовать мой текст.Я развелась 5 лет назад, вы можете не верить, но с тех пор был близость с мужчиной была только однажды, и то в пьяном угаре.

Причина — я очень стесняюсь своего тела, у меня двое детей, я набирала в каждую беременность по 20 кг, знаю, сама виновата и видимо это особенность моей кожи, ее плохая эластичность и резкое похудение, в итоге — моя грудь сильно обвисла и некогда красивая грудь превратилась в 2 пустых висячих мешочка, плюс живот без жира уже, но тоже висит как фартук, это не жир, а растянутая морщинистая кожа, покрытая многочисленными растяжками, безобразный огромный пупок-картина просто ужасная, любой доктор увидев мой живот делает большие глаза, так как лицо у меня, несмотря на возраст, все еще остается молодым и вполне симпатичным, получается диссонанс сильный и шокирующий.Фигура у меня и в юности была не ахти, плоская попа, сильно непропорциональная в целом.

Мое такое преображение, я думаю, сыграло непоследнюю роль в проблемах с бывшим мужем, я сильно комплексовала по этому поводу, да и он не стеснялся мне указывать на мои недостатки…кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Я такое тело ни у кого не видела, настолько оно дряблое. Операции делать я не буду, боюсь не за себя, за детей, если вдруг какие последствия, да и денег таких пока нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA