Как заставить твердое авокадо дозреть за считаные минуты

Сейчас читают: 841
wmj.ru

Кто-то отчаивается и оставляет авокадо дозревать — но одна австралийская домохозяйка изобрела лайфхак, который поможет упрямому плоду прийти в желанную кондицию в считаные минуты, а именно — за 10 минут.

Способом, впервые опубликованным в одном из кулинарных пабликов на Facebook, поделилось издание . Когда женщина не смогла найти дома достаточно спелое для гуакамоле, она завернула плод в фольгу и на десять минут поставила в аэрогриль.

Если аэрогриля дома нет, его можно заменить другой техникой — обычной или микроволновой печью. Когда она достала авокадо, его мякоть была мягкой, легко размешивалась и намазывалась.

Женщина предупредила, что после такого воздействия авокадо нужно некоторое время охлаждать. — сказала она. Пост домохозяйки собрал множество комментариев, некоторые из пользователей социальной сети признались, что такой же способ используют для скоростного домашнего дозревания .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA