Антон Курчев средство урожай сорняки Антон Курчев

Как защитить свеклу от сорняков: вот какой раствор нужно использовать

Сейчас читают: 336
sadogorod.club

Сорные растения представляют огромную опасность для выращиваемой на грядке свёклы. В первую очередь для только формирующейся огородной культуры.Дело в том, что на первых порах свёкла растёт очень медленно, в результате чего быстро уступает «соперникам».Высок риск полной потери урожая.

Понимая возможные последствия, дачник должен сделать всё возможное для защиты молодого растения от сорняков.Ни в коем случае нельзя забывать о регулярном поливе растения.

Если грунт будет постоянно увлажнённым, то появятся все шансы на демонстрирование свёклой полноценного роста.Но что делать, если сорные растения уже начали захватывать грядку?

В этой ситуации без дополнительных средств не обойтись.Нужно применить препарат, который уничтожит почти все сорняки, но при умеренном использовании не нанесёт вреда огородным культурам.Речь идёт о натриевой селитре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA