полезные советы компьютер Нео

Как замазать или отредактировать часть текста в PDF онлайн.

Сейчас читают: 382
liveinternet.ru

После открытия файла в верхней части окна браузера вы увидите панель инструментов сервиса. Нас интересует опция “Whiteout”. Кликаем на этот пункт и при помощи значка в форме крестика выделяем часть текста, которую надо замазать: это могут быть как отдельные слова, фразы, так и целые абзацы.Цвет заливки может быть произвольный: вы можете выбрать любой из палитры, равно как изменить цвет и толщину контура заливки.

Пару примеров того, как это может выглядеть:После внесения правок нажмите внизу экрана кнопку “Apply changes”, чтобы сохранить изменения и скачать отредактированный PDF по ссылке.Более сложный вариант редактирования документа состоит не в замазывании или скрытии части текста, а в изменении его самого: изменить цвет или размер шрифта, стиль написания, внести правки в написание слов, выделить курсивом или жирным и т.д.

С этой задачей может справиться далеко не каждый онлайн сервис, но Sejda успешно решает и её. Загружаем на сервис свой документ, а в верхней панели инструментов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA