знаки зодиака астрология гороскоп

Гороскоп на неделю 13-19 декабря: все знаки зодиака

Сейчас читают: 386
www.segodnya.ua

Многие знаки зодиака на следующей неделе будут испытывать повышенное чувство перед собой, своей семьей, близкими людьми. Вам захочется более качественно выполнять работу и ответственнее относиться к своим обязанностям.

Но вот в завершении недели такой рабочий пыл постепенно пойдет на спад. Как плодотворно вы потрудились – так же достойно захочется и отдохнуть, сбросив с себя всю ответственность и серьезность.

На первый план выйдет ощущение раскрепощенности и романтичности. Овнов ожидает вполне спокойная и размеренная семидневка. Вы способны управлять своими чувствами и эмоциями, поэтому во вторник у вас легко получится наладить взаимоотношения с людьми, даже несговорчивыми.

Коллеги с готовностью помогут на работе, а домашние прислушаются к вашим просьбам. Выходные пройдут просто сказочно. Неоднозначная неделя ожидается для Тельцов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA