жизнь знаменитости ложь ненависть

Как я боялась тратить деньги на свое лечение и в чем мне помогла расстановка?

Сейчас читают: 113
psy-practice.com

Дочитав до конца, вы узнаете, как важно уметь брать помощь, иногда это вопрос жизни и смерти. ***********От полной инвалидности меня отделял 1 %, а установка кардиостимулятора сразу могла сократить жизнь на 10-20 лет и существование превратилось бы в полуовощное состояние – и то нельзя и это под запретом.В то тяжелое и мрачное время я принимала много чудных решений.

Сразу же отбросила идею с кардиостимулятором, отказалась ложиться в больницу, услышав несколько опасных и пограничных диагнозов в отношении сердца, решила умереть дома, заранее приготовив деньги на похороны.

Такое было мощное движение к смерти.Любая тяжелая и необратимая болезнь в мгновение проваливает человека в минус (-) 1 знаменитого треугольника Карпмана, т.е в состояние жертвы.

Но мне казалось, что я смогла пробить дно этого треугольника и оказалась в пятизначной жертве.Когда я смотрела на огромный список лекарств, мне становилось плохо и страшно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA