родители страсть симпатия

Как выглядят квартиры хордеров до и после уборки. Фото профессионального клинера

Сейчас читают: 554
wmj.ru

Женщина ведет Facebook-аккаунт под названием », в котором показывает, как помогает клиентам-хордерам, страдающим от депрессии, тревожности и СДВГ — или по другим причинам не могущим сделать уборку самостоятельно.

В чудовищных берлогах, куда приходит Хлои, есть все — от коробок из-под пиццы до грязных секс-игрушек и мертвых крыс под кроватью. — цитирует Хлои .

Среди ее клиентов не только клинические хордеры (люди с патологической страстью к накоплению, часто — мусора), но и самозанятые, у которых нет сил на уборку, родители-одиночки, не справляющиеся с грузом обязанностей, и родители подростков, не желающие разгребать завалы своих чад. — с симпатией говорит о клиентах Хлои.

Клинингом она занялась три года назад, когда деньги потребовались для жизни с маленьким сыном. Потом она поняла, что такую сложную уборку любит больше клининга. «Когда домой приходит незнакомец, не осуждающий человека, призванный помочь, обещает, что все исправимо, открываются ворота отчаяния, радости, благодарности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA