Скотт Трэвис Иордания кроссовки Скотт Трэвис Иордания

Как выглядят кроссовки с карманами? И зачем они нужны?

Сейчас читают: 281
elle.ru

Поводом для этого разговора послужила новая модель кроссовок X-Racer, которую New Balance только-только выпустили в свет. И у нее есть одно очень любопытное дополнение, которое подтверждает тренд-закономерность весны 2020, которую больше нельзя игнорировать.

С двух сторон каждого ботинка на боковине X-Racer есть небольшие кожаные карманы! И, похоже, к этой детали сникеров нам всем предстоит привыкнуть.Благодаря коллаборация Трэвиса Скотта и Air Jordan 6, которая вышла в начале марта, карманы на обуви могут стать мейнстримом.

Причем, как на молнии, так и на пуговицах. Для чего это нужно? Никакого тайного смысла, как не старайся. Использовать карманы, по словам создателей, стоит по прямому назначению — для хранения вещей, размером меньше ладони.

Наушники, деньги... Так разработчики модели кроссовок Takashi Murakami Porter пошли еще дальше — съемных карманов у кроссовок пять!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA