жизнь секс менопауза

Менопозитив: хорошо себя чувствовать, а выглядеть еще лучше!

Сейчас читают: 365
wday.ru

Многие голливудские звезды, перешагнув за пятый десяток, наперебой рассказывают о гармонии, которую они смогли обрести с возрастом, об уважении к своему телу, о том, как научились принимать себя такими, какие они есть.

Многие из них, несмотря на возможности, отказываются от пластики, заменяя ее на активный и здоровый образ жизни, стараясь выглядеть максимально хорошо в соответствии со своим возрастом.

Конечно, никто не призывает женщин тут же отказаться от вожделенной мечты поправить лицо там, где очень хочется. Но зацикливаться на гонке за вечной молодостью, в которой вы точно проиграете, да еще и измотаете свои нервы и здоровье, точно не стоит.

Лучше спокойно принимать изменения, которые происходят в теле, и постараться по возможности помогать ему, тогда и чувствовать, и выглядеть вы будете намного лучше, ведь красота внешняя, как известно, идет изнутри и напрямую зависит от нашего самочувствия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA