жизнь кроссовки Кроссовки недели

Кроссовки недели: Saucony Grid Web

Сейчас читают: 360
elle.ru

Компании Saucony не нужно изобретать легенды вокруг своего бренда — их богатая история говорит сама за себя. Каждая пара этих американских кроссовок производится в соответствии с главным принципом Saucony, который родился в начале 20-го века: создавать обувь для победителей.Сегодня в рубрике «Кроссовки недели» модель Grid Web, выпущенная в 2000 году.

Тогда она олицетворяла собой кардинальные изменения в стиле кроссовок, которые произошли в индустрии спортивных товаров на рубеже тысячелетий.Модель с привлекающим к себе внимание верхом: сплетенный в клетчатый каркас с белой спортивной сеткой внутри.

Графические штрихи, нанесенные спереди и на пятке, повествуют о динамике жизни их обладателя. Отличительной особенностью является наклоненная секция подошвы через среднюю часть стопы, что помогает смягчить влияние длительных пробежек или прогулок на стопу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA