Аксессуары Fendi Nano

Как выглядит первый кошелек Fendi для хранения виртуальных денег

Сейчас читают: 188
elle.ru

Итальянский бренд Fendi и платформа по управлению цифровыми активами Ledger объединились для создания роскошного аксессуара — крипто-кошелька.

Его дизайн был представлен на мужском показе Fendi накануне. Внешне он напоминает миниатюрную сумку-багет, правда выполнен из полированного алюминия с рельефной заклепкой и пряжкой.

По сути Ledger Nano X — это защищенное Bluetooth-устройство, которое хранит ваши личные ключи и позволяет управлять большим количеством криптоактивов одновременно и с одного гаджета.

Им можно управлять как со смартфона, так и через USB подключать к компьютеру. Кроме того, на нем самом есть небольшой дисплей для проверки транзакций и функциональными кнопками.Второй кошелек напоминает цепочку Fendi O'Lock и выполнен в форме футуристической капсулы, его можно прикрепить к сумке или ремню с помощью карабина.«Благодаря этому новаторскому союзу Fendi и Ledger признают безграничные возможности метавселенной и открывают новое поколение роскоши, объединяющей физический и виртуальный миры», — говорится в заявлении Fendi.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA