люди жизнь Нео

Как выглядит камень Агат, какие магические свойства имеет, что лечит

Сейчас читают: 370
chert-poberi.ru

Камень Агат известен людям со времен неолита, его ценили в древнем мире, знали, кому подходит по знаку Зодиака. Священный для буддистов, помощник при благом начинании.

Агат неповторим, но доступен. Агат — один из самых своеобразных минералов на планете. Он удивительно многолик: ученые насчитывают примерно 150 разновидностей, различающихся окраской и химическим составом.

Многие виды агатов абсолютно непохожи друг на друга внешне, но, тем не менее, это один и тот же камень. 7 Использование агата 7.1 Агат и рабочее место 7.2 Агатовые маятники 8 Лечебное воздействие 9 Магические свойства 10 Амулеты и талисманы 10.1 Агат для женщин: свойства, значение 10.2 Агат для мужчин: свойства, значение 10.2.1 Использование свойств агата для улучшения отношений 10.2.2 Агат и богатство 11 Агат в астрологии 11.1 Кому подходит по знаку зодиака 12 Совместимость с другими камнями 13 Отличие чёрного агата 14 Месторождения 15 Чёрный Агат и его лечебные свойства 16 Магические свойства 16.1 Может ли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA