удовольствие секс интим

Как выбрать вибратор

Сейчас читают: 808
milayaya.ru

Приобретение вибратора задача иногда весьма сложная именно из-за разнообразия моделей. Можно часами рассматривать продукцию нашего секс-шопа или изучать каталоги других распространителей продукции, но так и не определиться, что, же вам необходимо.В данной статье мы приведем наиболее задаваемые вопросы от клиентов, что, возможно поможет и вам выбрать вашу идеальную секс игрушку.Какой вид вибратора лучше?Во-первых, стоит знать, что существует всего две категории вибраторов: классические вибраторы (с пульсациями, вибрациями или вращательными движениями) и искусственные фаллосы, форма которых в точности повторяет очертания мужского пениса.

Обе категории вибраторов, безусловно, используются в качестве полового члена и их можно вводить в вагину или анальное отверстие для получения особых ощущений.

Сказать однозначно какой из видов вибраторов лучше – невозможно! Все полностью зависит от предпочтений и желаний будущей хозяйки секс игрушки.Какие ощущения от использования вибратора?Подробное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA