Нео

Как выбрать кастрюлю

Сейчас читают: 630
prelest.com

Казалось бы, что может быть проще и банальнее покупки кастрюли? Но когда дело доходит до выбора, появляются вопросы. В этой статье мы собрали самые распространенные и подготовили ответы на них.Размер кастрюли определяется количеством членов семьи и теми блюдами, которые вы чаще всего готовите.Большой считается кастрюля объемом около 5 литров.

В ней готовят супы, основные блюда и компоты на семью из трех и более человек. Средний размер — 2,5–3,5 л. Такой емкости достаточно для приготовления еды на семью из двух человек.

Кастрюлю среднего размера удобно хранить в шкафу и холодильнике, если вдруг все содержимое не съедено за один прием пищи.Маленькими считаются емкости на один-полтора литра.

Они рассчитаны на одного человека или семью с маленьким ребенком, в них удобно разогревать кашу, молоко, варить яйца.Имеет. От него зависит, насколько быстро будет разогреваться посуда, как долго сможет удерживать тепло и сколько прослужит.На газовую плиту лучше не ставить стеклянную посуду и посуду с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA