Мия Уоллес маникюр Хэллоуин Мия Уоллес

Какой цвет лака выбрать на Хэллоуин: 4 стильные идеи

Сейчас читают: 705
vogue.ua

Сейчас то время года, когда меланхоличное настроение встречается с мистической дерзостью, и это кажется абсолютно естественным.

Чтобы подчеркнуть свою ведьминскую сторону накануне Хэллоуина, рекомендуем начать с ногтей и выбрать правильный лак для ногтей – от кроваво-красного до темного "как ночь” черного.

Этот темно-красный оттенок стал популярным благодаря лаку-бестселлеру Chanel Rouge Noir, который Ума Турман носила в “Криминальном чтиве”, играя Мию Уоллес. “Это классика, в которой считывается грань и изысканность, - говорит художница на ногтях Бетина Гольдштейн. - Он насыщенный, как вино, с идеальным сочетанием красных и пурпурных оттенков”. “Оливковый зеленый – это такой осенний оттенок, который выглядит достаточно зловеще, но не слишком странно для повседневного использования”, – говорит художница на ногтях Miss Pop.

Ведь этот оттенок так же легко носить в реальной жизни, особенно осенью. “Он будет хорошо сочетаться со всеми сезонными оттенками вашего гардероба, такими как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA