советы техника гаджеты

Как выбрать power bank: подборка надежных внешних аккумуляторов

Сейчас читают: 669
hochu.ua

Power bank — полезный девайс для тех, кто всегда и везде хочет оставаться на связи. В условиях войны и неожиданных перебоев электричества внешний аккумулятор — это незаменимая вещь, которая должна быть у каждого человека.

Редакция HOCHU.ua делится рекомендациями YouTube-блогера Тараса Москальчука и рассказывает, как выбрать идеальный power bank.Сейчас существует огромное количество самых разных внешних аккумуляторов.

Как же не потеряться в этом "ассорти" и выбрать power bank, который будет служить верой и правдой? Рассказываем далее!Для начала выясните — для каких целей вы покупаете power bank.

Будете заряжать только телефон или, возможно, разные устройства? Будете использовать его в пути или прибережете на случай, если дома пропадет электричество?Для повседневного использования подойдет компактный power bank емкостью от 3000 до 10000 мАч, для более длительных путешествий или на случай, если в квартире пропадет свет, нужно выбирать габаритные модели из прочного материала — от 10000 до 50000 мАч.Затем определите, какие устройства вы будете заряжать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA