Белла Хадид Мари Фон-Беренс Simone Rocha Cecilie Bahnsen уверенность Белла Хадид Мари Фон-Беренс Simone Rocha Cecilie Bahnsen

Как выбрать обувь для слякотной зимы на каждый день

Сейчас читают: 693
vogue.ru

показа Chloé они официально получают статус обуви на каждый день. Прямо сейчас можно купить модель луноходов Louis Vuitton Pillow с кулиской, украшенных фирменной монограммой.

Эту модель обожает и Перниль Тайсбек — в ней можно проводить долгие часы на улице, на ноге такие сапоги почти неощутимы. В ботинках и полуботинках на высокой платформе вы не достанете до луж и сможете целый день бегать по делам.

Такие ботинки будут хорошо смотреться с плотными носками поверх колготок (если вы выбрали мини) или с джинсами клеш вроде тех, что носит Белла Хадид, а также с любимыми брючными костюмами.

Еще один уверенный ответ серым, слякотным будням — высокие ботинки на тракторной подошве, как любит носить Мари фон Беренс. Они идеально сочетаются не только с повседневными брюками и джинсами, но с с пышными платьями Simone Rocha и Cecilie Bahnsen.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA