общение Мужчина внимание отношение девушка Любовь

Как вести себя с навязчивым поклонником

Сейчас читают: 755
psihologii.ru

Нередко даже самые красивые и умные девушки страдают от недостатка мужского внимания. Если вы относитесь к их числу – возможно, вам пригодится наша статья о том, как сделать чтобы в тебя влюбился парень.

Нередко влюбленность перерастает в серьезные отношения и влечет за собой создание крепкой семьи. К сожалению, иногда бывает по-другому, особенно если объект любви не отвечает взаимностью. В этой ситуации некоторые мужчины проявляют чрезмерную настойчивость.

Они начинают буквально преследовать даму, которая им нравится. Многих девушек тяготит эта ситуация, и им хочется как можно скорее избавиться от назойливого ухажера. Самый лучший вариант – откровенно поговорить с настойчивым поклонником. При этом очень важно вести себя тактично и деликатно, чтобы не оскорбить чувства человека.

Ни в коем случае не грубите, не хамите, не издевайтесь. Говорите спокойно, но уверенно. Если ваш ухажер адекватен, он поймет, что вам не по пути.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA