уход способ

Как вернуть жестким махровым полотенцам былую мягкость

Сейчас читают: 809
novate.ru

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда ранее мягкие махровые полотенца вдруг превращались в жесткую губку.

Пользоваться ими становится неудобно и неприятно. Но это не значит, что изделия пора выбрасывать. Им можно и нужно вернуть былую мягкость.

Жестким махровым полотенцам можно вернуть былую мягкость / Фото: unilever.ie 1. Основные ошибки, которые допускают хозяйки Эффект жесткости появляется потому, что мы неправильно ухаживаем за полотенцами / Фото: 5element.by Лучше для стирки махровых изделий использовать жидкое средство / Фото: beecodaily.com Эффект жесткости появляется потому, что мы неправильно ухаживаем за полотенцами, стираем их не так, как следует.

Стирка порошком. Лучше для стирки махровых изделий использовать жидкое средство. Оно выполаскивается намного лучше и волокна не забиваются, а именно это и влияет на жесткость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA