жизнь друзья осознанность

Как вернуться к делам после отпуска: 12 советов

Сейчас читают: 294
www.vitamarg.com

24 июля 2021. Опубликовано в Жизнь Выходить на работу после отпуска непросто. Казалось, только отдых начался, а уже нужно разгребать завалы задач, накопившихся за время вашкго отсутствия на рабочем месте.

В первые дни после отпуска часто ощущается чрезмерная утомляемость и апатия. Ведь осознание, что следующий отпуск только через год, а впереди - рабочие будни, не радует.

Предлагаем советы, которые помогут легко войти в рабочий режим после отдыха.Все, конечно, зависит от должности, которую занимаете, но если это возможно, даже не проверяйте рабочую электронную почту.

Однако если вам периодически нужно быть на связи с коллегами или клиентами, выделите для этого время, лучше в обед. Плюс - вы будете в курсе всех рабочих моментов, поэтому возвращаться к работе будет проще, минус - отдохнете не полноценно, так будете отвлекаться на работу.Для тех, кто может себе это позволить, можно устроить отпуск в формате digital detox, или по крайней мере несколько digital detox дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA