Алиша Киз кожа акне проблемная кожа Алиша Киз

Для смелых: верный способ избавиться от прыщей

Сейчас читают: 344
cosmo.com.ua

Недавно певица Алиша Киз опубликовала close-up фото своего лица, чтобы показать, как выглядит ее кожа. Ранее звезда страдала от акне, причем от кистозной его формы, и не могла позволить себе появиться на публике без мейкапа.

Тем не менее, именно это оказалось первым шагом к идеально чистой, безупречной коже, о которой всегда мечтала Алиша. Без капли декоративной косметики на лице Киз ходит уже 5 лет — все началось со съемки, во время которой фотограф попросила звезду позировать с голым лицом. “Мне было одновременно неловко, но очень интересно”, — говорит Алиша.  “После этого опыта я почувствовала освобождение и поняла, что не хочу больше подгонять себя под чьи-то нереалистичные стандарты, рамки и перестала делать макияж даже на красную дорожку”, — продолжает певица.

Удивительно, но с каждой неделей без мейкапа кожа Алиши становилась чище и ровнее. “Потом я пересмотрела свой уход в пользу натуральных органических средств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA