Лера Бородина косметика Косметология средства по уходу Лера Бородина

Как ухаживает за кожей Лера Бородина

Сейчас читают: 968
vogue.ua

Как ухаживает за кожей Лера Бородина, какие бьюти-средства она использует регулярно, какие бьюти-правила нарушает, а каким следует неукоснительно? – смотрите в новом видео Vogue UA. "Хочу поделиться уходом, который помогает сохранять красоту и здоровье моей кожи", – говорит Лера, и шлет в камеру воздушный поцелуй.

Ну то есть это только так кажется, что воздушный поцелуй, а на самом деле – элемент фейсбилдинга, разминки для лицевых мышц.

Лера напоминает, что умываться надо не только вечером, перед сном, но и утром: "Пока мы спим, на кожу садится пыль". Для умывания Лера использует очищающий бальзам для лица Eve Lom на основе масел египетской ромашки, хмеля, эвкалипта, гвоздики.

Его наносят сухими руками на сухое лицо и смывают водой с помощью муслиновой салфетки, которая входит в комплект. "При первом локдауне весной прошлого года, когда было свободное время, я обложилась разными бьюти-гаджетами и все их использовала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA