жизнь

Как удерживать жизненный баланс: план предпринимательницы с 15-летним стажем

Сейчас читают: 170
womo.ua

Наталья Шмигельская, основательница холдинга Асторг, владелица компании «Укрптахасервис» Баланс жизни – это главное. Нужно делать ровно столько, насколько хватает энергии.

Если планировать больше, чем позволяют силы, то неизбежно грядет эмоциональное выгорание. Если наоборот не тратить энергию, которая накапливается, в плодотворное русло, то будет ощущение застоя в жизни.

А если уметь держать ум в спокойствии и при этом наблюдать за тем, какой вы в жизни деятель (не бежать сломя голову в крысиных бегах, а тратить разумно энергию) и чувствовать при этом счастье – это и будет тот самый жизненный баланс.

Его удерживать помогает восприятие жизни без оценок «плохо», «хорошо», и доверие к происходящему – всё происходит ровно так, как Вам надо для чего-то в будущем. КОЛЕСО ЖИЗНИ и ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Когда-то я делала визуализацию колеса баланса с моими проявлениями в разных секторах жизни (любовь, семья, дети, путешествия, бизнес, здоровье, друзья, развитие).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA