Как удалить фон на фото в один клик: бесплатный онлайн-инструмент от Depositphotos

Сейчас читают: 460
hochu.ua

Больше не нужно использовать зеленые фоны, устраивать специальные фотосъемки или нанимать дизайнеров. Благодаря Depositphotos удалить фон изображения теперь можно очень легко, быстро и совершенно бесплатно.

Подробнее — в нашем материале.Международный фотобанк Depositphotos запустил бесплатный онлайн-инструмент для автоматического удаления фонов на изображениях, который не требует никаких навыков дизайна.

Он работает на базе искусственного интеллекта и позволяет редактировать изображение в один клик.Чтобы удалить фон на фото, достаточно просто загрузить изображение на сайт, а инструмент все сделает за вас.Файлы можно загружать в форматах JPEG и PNG, а отредактированный снимок будет доступен для скачивания в формате PNG с прозрачным фоном.

Обработанные изображения автоматически удалятся с сайта через 24 часа.История разработки началась с желания обустроить экосистему, которая будет полезна нашим пользователям и поможет упростить их работу с контентом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA